المرحلة الأولى:
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الاحد | 8:30 – 10:30 | Anatomy Lec.(A+B+C+D) | أ.م.د. نمير فاضل | حضوري |
10:30 – 12:30 | Anatomy Lab (A+C) | م.م. ريهام سعد | ||
12:30 – 2:30 | Anatomy Lab (B+D) | م.م. ريهام سعد | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الإثنين | 8:30 – 10:30 | Medical Chemistry Lec. (A+B+C+D) | أ.د. صالح مهدي سلمان | حضوري |
10:30 – 12:30 | Medical Chemistry Lab. (B+D) | م.د. ياسمين سامي | ||
12:30 – 2:30 | Medical Chemistry Lab. (A+C) | م.د. ياسمين سامي | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الثلاثاء | 8:30 – 10:30 | Medical Physics Lec. (A+B+C+D) | أ.د. عامر داود مجيد | حضوري |
10:30 – 12:30 | Medical Physics Lab. (A+C) | م.د.احمد خالد عبدالله | ||
10:30 – 12:30 | Medical Biology Lab. (B+D) | م. مصطفى عبد الكريم | ||
12:30 – 2:30 | Medical Physics Lab. (B+D) | م.د.احمد خالد عبدالله | ||
12:30 – 2:30 | Medical Biology Lab. (A+C) | م. مصطفى عبد الكريم | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الأربعاء | 8:30 – 10:30 | Medical Biology Lec. (A+B+C+D) | أ.د. شكر محمود ياسين | حضوري |
10:30 – 12:30 | Anatomy Lab. (B+D) | م.د.احمد خالد عبدالله | ||
10:30 – 12:30 | Computer Lab. (A+C) | م. مصطفى عبد الكريم | ||
12:30 – 2:30 | Anatomy Lab. (A+C) | م.د.احمد خالد عبدالله | ||
12:30 – 2:30 | Computer Lab. (B+D) | م. مصطفى عبد الكريم | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الخميس | 8:30 – 9:30 | Medical Terminology Lec. | م.م. علي حكيم توفيق | https://meet.google.com/pcd-geno-tdb |
9:30 – 10:30 | Computer Lec. | م. إحسان علي حسن | https://meet.google.com/dqb-pgoo-eup | |
10:30 – 11:30 | Arabic Lec. | م.م. محمد طاهر | https://meet.google.com/aqv-ffww-qwe | |
11:30 – 12:30 | Democracy and Human Rights | م.م. رمضان غزال نعمان | https://meet.google.com/jja-rbbr-pcr | |
12:30 – 2:30 | SDL (A+B+C+D) تعليم ذاتي |
المرحلة الثانية:
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
السبت | 8:30 – 11:30 | الفسلجة (نظري) | م.د. اسماء عباس | https://meet.google.com/tbq-uqkp-yqp |
11:30 – 12:30 | الاجنة (نظري) | أ.م.د. نمير فاضل | https://meet.google.com/ocy-notf-qvc | |
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الأحد | 8:30 – 10:30 | الكيمياء الحياتية (نظري) | م.د. بشرى محمود | https://meet.google.com/sma-kuef-jee |
10:30 – 2:30 | الكيمياء الحياتية (عملي) | م.د. ياسمين سامي | https://meet.google.com/hmu-ssvd-huu | |
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الإثنين | 8:30 – 10:30 | أنسجة (نظري) | م.م. منار حسن عبدالرزاق | حضوري |
10:30 – 12:30 | فسلجة (عملي) A+C+F+H | م. د. اسماء عباس | ||
10:30 – 12:30 | تشريح (عملي) B+D+E+G | م.م. ريهام سعد | ||
12:30 – 2:30 | انسجة (عملي) B+D+E+G | م.م. منار حسن عبدالرزاق | ||
12:30 – 2:30 | تشريح (عملي) A+C+F+H | م.م. ريهام سعد | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الثلاثاء | 8:30 – 10:30 | تشريح (نظري) | أ.د. طالب جواد كاظم | حضوري |
10:30 – 12:30 | انسجة (عملي) A+C+F+H | م.م. منار عبد الرزاق | ||
10:30 – 12:30 | تشريح (عملي) B+D+E+G | م.م. ريهام سعد | ||
12:30 – 2:30 | فسلجة (عملي) B+D+E+G | م.د. اسماء عباس | ||
12:30 – 2:30 | تشريح عملي A+C+F+H | م.م. ريهام سعد | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الأربعاء | 8:30 – 11:30 | فسلجة (نظري) | م. د. اسماء عباس | حضوري |
11:30 – 2:30 | Anatomy Tutorial | م.م. ريهام سعد |
المرحلة الثالثة:
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
السبت | 8:30 – 11:30 | فارما (نظري) | م.د. قتيبة غانم حسين | https://meet.google.com/gsj-vmna-vnu |
11:30 – 12:30 | جراحة (نظري) | م.د. احمد مظهر | https://meet.google.com/txx-syom-ixu | |
12:30 – 2:30 | فارما (عملي) | م. أسماء نجم عبد | https://meet.google.com/mcm-tpcn-txm | |
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الأحد | 8:30 – 9:30 | طب الأسرة (نظري) | ا.د. شهاب احمد شاكر | حضوري |
9:30 – 11:30 | طب الأسرة (عملي) | م.م. محمد قاسم | ||
11:30 – 12:30 | فايروسات | أ.م.د. محمد جاسم | ||
12:30 – 2:30 | مناعة (عملي) C | م.م. هبة هادي | ||
12:30 – 2:30 | مناعة (عملي) D | م.م. هبة هادي | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الإثنين | 8:30 – 10:30 | امراض (نظري) | م.د. زهراء نجاح | حضوري |
10:30 – 11:30 | مناعة (نظري) | أ.د. اسماعيل ابراهيم لطيف | ||
11:30 – 12:30 | باطنية (نظري) | م.م. زهراء نجاح | ||
12:30 – 1:30 | طفيليات (نظري) | أ.م.د. محمد جاسم | ||
1:30 – 2:30 | احياء مجهرية (نظري) | أ.د. لمى طه | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الثلاثاء | 8:30 – 10:30 | تدريب سريري لمادة الباطنية في مستشفى بعقوبة التعليمي | أ.د. عادل حسن محمد + أ.د. علي موسى + أ.د. احمد مذب | حضوري |
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الأربعاء | 8:30 – 9:30 | طفيليات (عملي) D | أ. بروج محمد | حضوري |
8:30 – 9:30 | احياء مجهرية (عملي) B | أ.م. شيماء رحيم | ||
8:30 – 9:30 | مناعة (عملي) A | م.م. هبة هادي | ||
9:30 – 11:30 | طفيليات (عملي) C | أ. بروج محمد | ||
9:30 – 11:30 | احياء مجهرية (عملي) A | أ.م. شيماء رحيم | ||
9:30 – 11:30 | مناعة (عملي) B | م.م. هبة هادي | ||
11:30-12:30 | طفيليات (عملي) B | أ. بروج محمد | ||
11:30-12:30 | امراض (عملي) D | م.م. زهراء نجاح | ||
11:30-12:30 | طفيليات (عملي) A | أ. بروج محمد | ||
11:30-12:30 | امراض (عملي) C | م.م. زهراء نجاح | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة أو (من خلال الكلاس روم) |
الخميس | 8:30 – 9:30 | احياء مجهرية (عملي) D | أ.م. شيماء رحيم | حضوري |
8:30 – 9:30 | امراض (عملي) B | م.م. زهراء نجاح | ||
9:30 – 11:30 | احياء مجهرية (عملي) C | أ.م. شيماء رحيم | ||
9:30 – 11:30 | امراض (عملي) A | م.م. زهراء نجاح |
المرحلة الرابعة:
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) | |
الاحد | 8:30 – 9:30 | جراحة | م.د. احمد مظهر |
|
|
9:30 – 10:30 | طب الأسرة | أ.د. ناظم غزال |
|
||
10:30-12:30 | الباطنية | ا.د. عادل حسن |
|
||
12:30-2:30 | اخلاق طبية | م.م. محمد سبع |
|
||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) | |
الإثنين | 8:30 – 12:30 | طب الأسرة (عملي) A+B | أ.د. شهاب احمد | حضوري | |
8:30 – 12:30 | جراحة + باطنية + توليد C | أ.م.د. محمد محمود + أ.د. احمد مذ + أ.م.د. سوسن طالب | |||
12:30 – 2:30 | طب عدلي + اخلاق طبية C | م.م. محمد سبع | |||
12:30 – 2:30 | جراحة + باطنية + توليد A+B | م. احمد مظهر + أ.د. عادل حسن | |||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) | |
الثلاثاء | 8:30 – 10:30 | طب الأسرة | أ.د. ناظم غزال | حضوري | |
10:30-12:30 | امراض | م.د. ذرى عباس فاضل | |||
12:30-2:30 | امراض (عملي) | م.د. ذرى عباس فاضل | |||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) | |
الأربعاء | 8:30 – 12:30 | جراحة + باطنية + توليد A+B | أ.د. شهاب احمد | حضوري | |
8:30 – 12:30 | طب الأسرة (عملي) C | أ.م.د. محمد محمود + أ.د. احمد مذ + أ.م.د. سوسن طالب | |||
12:30 – 2:30 | جراحة + باطنية + توليد C | م.م. محمد سبع | |||
12:30 – 2:30 | طب عدلي + اخلاق طبية A+B | م. احمد مظهر + أ.د. عادل حسن | |||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) | |
الخميس | 8:30 – 10:30 | توليد | أ.م.د. سوسن طالب | حضوري | |
10:30 – 12:30 | جراحة | أ.م.د. محمد محمود حبش | |||
12:30 – 2:30 | باطنية | أ.د. عادل حسن محمد |
المرحلة الخامسة:
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
السبت | 10:30-11:30 | طب المفاصل | م.د. مؤيد عبد القادر | https://meet.google.com/nmr-ngfq-sop |
11:30-12:30 | طب باطني امراض الدم | م.د. زهراء نجاح | https://meet.google.com/nmr-ngfq-sop | |
12:30-1:30 | النفسية | د. باسم محمد | https://meet.google.com/nmr-ngfq-sop | |
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
الأحد | Pediatrics, Medicine Psychiatry, Orthopedics, Ophthalmology Dermatology ENT التدريب السريري م بعقوبة التعليمي م البتول التعليمي Radiology ,Urology, Neurosurgery, Anesthesia, Cardiothoracic |
حضوري | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
الإثنين | Pediatrics, Medicine Psychiatry, Orthopedics, Ophthalmology Dermatology ENT التدريب السريري م بعقوبة التعليمي م البتول التعليمي Radiology ,Urology, Neurosurgery, Anesthesia, Cardiothoracic |
حضوري | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
الثلاثاء | Pediatrics, Medicine Psychiatry, Orthopedics, Ophthalmology Dermatology ENT التدريب السريري م بعقوبة التعليمي م البتول التعليمي Radiology ,Urology, Neurosurgery, Anesthesia, Cardiothoracic |
حضوري | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
الاربعاء | 8:30 – 10:30 | جراحة | أ.م.د. محمد محمود حبش | حضوري |
10:30 – 11:30 | ENT | م. قيس جعفر | ||
11:30 – 12:30 | عيون | د. لؤي محمود | ||
12:30-1:30 | بولية | م.د. وليد خالد | ||
اليوم | الوقت | المادة | استاذ المادة | القاعة (من خلال الكلاس روم) |
الخميس | 8:30 – 10:30 | اطفال | أ.د. مهدي شمخي + أ.د. نجدت شكر محمود + أ.د. جليل ابراهيم | حضوري |
10:30 – 12:30 | نسائية | أ.م.د. رغد كامل + أ.م.د. ايناس جليل + أ.م.د. انعام فيصل | ||
12:30 – 2:30 | جلدية | م.د. انتصار احمد حسن |
جدول المحاضرات الإسبوعي بإعتماد التعليم المدمج للعام الدراسي 2021-2022 |